ветеринар

23:05 11-05-2005 / Макс, обратиться

Здравствуйте. У меня пикинес ему лет 13- 15 он
не встает на задние лапы. А если подымается товалится набок. Как и чем ему помочь? ?? ?? ??

Ответы

# 14:42 12-05-2005 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. А как давно это началось? Поскольку пекинесы предрасположены к заболеваниям межпозвоночных дисков, то в первую очередь нужно проверить рефлексы и болевую чувствительность задних конечностей. Для этого нужно обратиться в клинику, где занимаются лечением заболеваний позвоночника. Не откладывайте визит в клинику. В ряде случаев необходимы срочные меры, чтобы сохранить собаке функцию задних конечностей.
# 22:36 14-05-2005 Макс, обратиться
неделю назад вечером погуляли пришли домой помыли собаку. А на утро он уже не вставал на задние лапы сейчас он пытается поднятся но нету координации он падает задней частью набок
СПАСИБО ОГРОМНОЕ