ветеринар

22:59 12-05-2005 / Петр, обратиться

помогите, пожалуйста. фр. бульдогу сделали в заднюю лапу укол. собака сразу же пересталала на нее наступать и вот так длится уже месяц. делаем массаж- пока не помогает. боимся, что не будет ходить совсем. ему три года. за брошенным предметом бежит нормально, возращается на трех.

Ответы

# 09:20 13-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Я бы рекомендовал Вам показать собаку другому ветеринару (не тому, что укол сделал). Возможно, сделали неудачно укол и развилась гематома. Не тяните с этим.
# 20:45 13-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно, что в нерв попали, лучше, чтобы собаку еще один врач посмотрел.