ветеринар

00:52 14-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь птичке (волнистый попугайчик). Вот уже несколько раз у него воспалялась область вокруг клаоки и проходило все само без какого- либо лечения. Но теперь это явление стало повторяться все чаще, повыпадали перышки и пух покруг попки. Появилась припухлость и сходить в туалет стало проблемой (сильно тужится, а какает водой). Сейчас опухоль спала, но раздулся еще и зоб. Как помочь птичке? Куда можно обратиться в Москве за помощью? Я слышала, что не все ветеринарки принимают птиц. Зараннее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:43 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, не разбираюсь в птицах. Попробуйте задать вопрос на сайте www. mybirds. ru