ветеринар

14:12 14-05-2005 / Варя, обратиться

Здравствуйте! у меня вопрос к специалисту: недавно у моей собаки началась течка ( порода- спаниель, возраст собаки- 1год 3мес. , и это первая течка), петля увеличилась раза в 3- 4, это нормально, или стоит осмотреть собаку ветеринару?

Ответы

# 14:22 14-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Увеличение петли во время течки вполне нормальное явление. Обычно течка длится 3 недели, но бывают и отклонения + /- неделя. Если нет запаха и посторонних выделений темного цвета, то беспокоиться не о чем
# 14:39 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Нормально.