ветеринар

16:06 14-05-2005 / Татьяна!, обратиться

Здравствуйте. моей собаке 5 лет (дворянка). во время прогулки на улице у нее все время висят шнурки- слюни как у боксеров. она как следопыт - все нюхает траву, но и зимой у нее так же. уже замучилась вытирать ей слюни, да и люди жалуются что она их пачкает.

Ответы

# 22:05 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Во время прогулки надо собаку держать на поводке и не допускать, чтобы она вытирала слюни о других людей. Причину слюнотечения может установить врач при осмотре ротовой полости собаки.