ветеринар

20:18 14-05-2005 / Юля, обратиться

Съездили мы с котиков к ветеринару. .. должны были ставить дальше капельницу, но изза отдышки решили не делать сегодня. Вкололи внутримышечно из этих же бутылочек. .. скажите, внутри мышечно эти растворы так же действенны как внутривенно или нет? Может изза отдышки лучше внутримышечно делать?

Ответы

# 22:07 14-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вы уверены, что внутримышечно, а не подкожно. ??
Обычно делают подкожно, всасываемость медленнее происходит, эффективность действия лекарственных веществ не меняется.
# 22:57 14-05-2005 Юля, обратиться
ой . .. .да это подкожно. .. они катетор не удалили из вены. . оставили. .. сказали завтра приехать. .. дышать кот стал получше. .. но лежит в одеяле весь вечер. . в квартире прохладно. Пил воду вечером. .. в туалет ходил. . надеюсь завтра еще лучше. . Скажите а отдышка эта быстро пройдет? Когда врач слушала его. . сказала хрип в легких. . делать внутривенно не будем сегодня. .. . вот незнаю к чему быть готовой завтра.