ветеринар

13:36 15-05-2005 / Надежда, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как Вы относитесь к лекарству Вобэнзим при панкриотите?
Действительно ли это такое хорошее лекарство как написано на вкладыше или очередная лекарственная "туфта"? Моему миттелю прописали по 3 таблетки до еды. Хотелось бы знать мнение опытного врача как Вы. Я уже обращалась к вам за советом. Спасибо!

Ответы

# 22:26 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лекарство хорошее, только три таблетки на миттеля много. По 1 табл. в каждую еду 3 раза в день. При панкреотите кормить лучше чаще, но маленькими порциями.
# 10:50 18-05-2005 Надежда, обратиться
Спасибо за внимание.
Скажите пожалуйста, Ирина Анатольевна, а при обострении панкреотита сколько давать таблеток? доза увеличивается?
Спасибо.
P. S. Если что- то случится можно ли к Вам обращаться за помощью? Вы выезжаете на дом?
# 11:05 18-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
При обострении только и дается в той дозе, что я написала. А без обострения, и не надо давать вообще. Выезжаю на дом. Если нажать на мою фамилию можно посмотреть моб. тел. емаел поменялся aristey@mail. ru