ветеринар

19:09 15-05-2005 / Marina, обратиться

Pishu iz Estonii. Pudelju 11 let, lechili vospalenie kotoroe vidimo poshlo ot zubov. Davali Stomorgil 10 po 1 tab. v den. Vospalenie proshlo, no propal appetit , pereodicheskaja rvota, na progulke est travu. Dali tabletku oy glistov, daem Pect Balans , no appetita net , ochen' pohudel, i raz v sutki objazatel'no vyrvet. Pomogite sovetom, chto delat? ?? ?? zaranee blagodarna

Ответы

# 22:36 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать рентген желудка, возможно, с контрастным веществом. Сдать биохимический анализ крови.