ветеринар

19:37 15-05-2005 / Людмила., обратиться

Здравствуйте! Мы только что взяли щенка немецкой овчарки, ему 2 месяца. Обнаружили у щенка блох, видимо от матери ещё заразился. Что можно использовать против блох в таком юном возрасте? Думали о противоблошном ошейнике и о различных каплях на холку, но побаиваемся. И ещё один вопрос. Щенок постоянно поедает землю из цветочных горшков. Это просто так или ему чего- нибудь не хватает в рационе? Спасибо.

Ответы

# 22:47 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. От блох можно только спрей Фронтлайн. Землю ест, потому что не хватает микроэлементов. Посмотрите в ветаптеке комплексные витамины с микроэлементами. Для овчарки до года очень хорошо давать профилактически Гелакан- Бейби. www. gelacan. ru