ветеринар

09:57 16-05-2005 / Ксюша, обратиться

Уважаемая Ирина Анатольевна! Я к Вам уже обращалась за советом по лечению клеща у кота в ушках, но видимо это не клещ, а отит, т. к. предлагаемое Вами лечение не дает никаких результатов, и больше не имеет какого- либо смысла ждать, т. к. идет только одно ухудшение. Пожалуйста, посоветуйте хорошего специалиста- лора (если бывает такая специализация для животных) в Москве, живем метро Ясенево, также чтобы в клинике была возможность взять мазок из уха на бактерии. Заранее большое спасибо!

Ответы

# 23:13 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Сходите на прием к Щурову Игорь Васильевичу, Центр Биологии и ветеринарии РУДН, тел. 434- 61- 07, ул. Миклухо- Маклая д. 8 к. 2.
Там может быть опухоль в ухе.