ветеринар

18:11 16-05-2005 / Багира, обратиться

Помогите! Кот стал очень странно себя вести: когда мы дома, ходит в свой туалет, когда нас нет- гадит по углам. А сйчас стал терпеть по 12- 20 часов, стоит выйти на 5 минут и пожалуйста- сюрприз около двери! Как с этим бороться и что это за странности? Мне в голову уже приходят варварские мысли озапирании его в санузле, когда никого нет. ..

Ответы

# 20:14 16-05-2005 Victoria, обратиться
U moego tak nachinalas mochekamennaia bolezn. Pokazite ego horoshemu spezialistu. I menno horoshemu, ia snachala priglasila vracha iz kliniki, okazalsia sadist i idiot, tolko potom cherez znakomih vishla na horoshego veterinara. I mi ego vitashili, teper vse v poriadke. A zapiranie ne pomozet, s kotami mozno tolko laskoi.
# 23:20 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Очень может быть и моче- каменная.