ветеринар

14:52 17-05-2005 / Irina, обратиться

У моей кошки (6 месяцев)начиналась мочекаменная, но вовремя заметили.
Корм ей поменяли, но вот подумываю о воде - может вместо кипяченой из- под крана давать ей минеральную столовую негазированную воду (уже пробовала - она ее пьет лучше, чем кипяченую).
Что об этом думают ветеринары?

Ответы

# 23:51 17-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Конечно такая вода (минеральная) лучше! Только с низким содержанием кальция и фософра, предпочтительнее содовые источники. (Сенежская напр. )