ветеринар

01:51 18-05-2005 / Татьяна, обратиться

Моему коту два года. Врач диагностировал воспаление почек, вызванное стрессом. Позывы к частому мочеиспусканию. Моча чистая, но её очень мало или вообще нет. Врач сказал, что мочевой пузырь пустой. Выписан преднизалон и почечный сбор. Посоветуйте, может есть какое нибудь эффективное лечение. Очень прошу.

Ответы

# 11:10 18-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Надо сделать коту УЗИ, у него может быть поликистоз почек. Лечение выписано правильное.