ветеринар

11:18 18-05-2005 / Юрий, обратиться

У меня живет сухопутная черепаха (уже около 5 лет). Содержим ее в коробке размерами 0, 5х0, 5х0, 5
Подстилка либо тряпочка либо бумага. Коробка приподнята на 40см. Зимой спит, летом в теплое время выпускаем на балкон, иногда выпускаем на улицу под присмотром. Питается нарезанной соломкой капустой, листьями и цветками одуванчика. Проблема такая: плохо кушает, ведет себя вяло, постоянно спит, не скребется и не ползает как раньше в это время года.

Ответы

# 20:51 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я плохо разбираюсь в черепах. Есть другие форумы, например, на www. ptichka. ru, где есть спецы по черепахам. Если Вы в Москве, то лучше всего обратиться в ветклинику зоопарка к Васильеву Дмитрию Борисовичу 254- 79- 28