ветеринар

11:33 18-05-2005 / Жанна, обратиться

Здравствуйте! У меня есть кот, перс, 6 лет.
После того как он вышел из туалета я заметила тянущиеся за ним капельки маленькие, коричневатого и может слегка красноватого цвета. Это повторялось несколько раз. Поноса вроде нет, стул нормальный. Что это может быть

Ответы

# 17:04 19-05-2005 Ира, обратиться
Кровь может быть. Кровь в моче у кота, особенно кастрированного - повод для немедленного обращения к врачу для осмотра и анализов, т. к. это симптом опасных для жизни животного состояний и заболеваний.
# 20:54 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть кровь в моче, а может быть воспаление параанальных желез, тогда кровь из ануса капает. В любом случае, нужна очная консультация и осмотр врача.