ветеринар

11:35 18-05-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Надо ли давать дополнительно витамины персидскому коту, не кастрированному, если основной продукт питания Royl conin (для привередливых, для кожи и шерсти, профилактика мочекам. )? И нужно ли его купать и как часто?

Ответы

# 21:01 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Витамины давать не надо. Купать можно, только специальными шампунями для персидских кошек с кондиционером, еще они различаются по цветности: для белых, для черных, для цветных
# 10:05 12-11-2006 Даша, обратиться
Расскажите, пожалуйста, как правильно и чем нужно кормить персидских кастрированных котов.
# 15:57 06-12-2006 Juliya, обратиться
Я не давно преобрела перса золотую шеншилу. ему два месяца. подскажите как правельно и чем его кормить