ветеринар

12:40 18-05-2005 / Наталья, обратиться

Ответьте пожалуйста. У моего котенка (возраст 2 мес. ) постоянно закрывается глазик. Промываю отваром ромашки, но на следующее утро то же самое. Порекомендуйте средство, которое может помочь.

Ответы

# 17:08 19-05-2005 Ира, обратиться
Если заклеивается только один глаз, причиной может быть инородное тело за одним из век (соринка) или неправильный рост ресниц, которые постоянно раздражают глаз. Если текут оба глаза, причиной может быть инфекционное вирусное заболевание. Привит ли Ваш котенок?
# 21:06 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Нужно смотреть глаз. Причины могут быть самые разные, напр. , неполное раскрытие век. Много других, нужен осмотр и лучше врача- офтальмолога.