ветеринар

15:02 18-05-2005 / Маша, обратиться

Добрый день. К сожалению, не смогла вызвать вчера ветеринара. У моей собаки понос, слабость, тяжело дышит. Вчера собака ничего не ела, не пила, поила её из ложки, температура почти нормальная - 38. 4. Моча без примесей (крови и гнойных выделений нет). Утром она съела мяса и попила мясной бульон, поскульвает. Чем ей можно помочь, до приезда врача? Заранее благодарю!

Ответы

# 21:15 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Наверное, уже вызвали ветеринара. Извините, за задержку, помочь можно но- шпой, но только временно. ..