ветеринар

14:38 19-05-2005 / Ната, обратиться

У собаки отколося кусок зуба несколько месяцев назад, сейчас канал посередине почернел и пустой, но зуб пока не гниет. Собака активная - стаффордширский терьер, все время что- то в зубах. . Что делать с зубом?

Ответы

# 21:35 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Какой зуб: клык, резец, маляр, премаляр? Лучше поискать клинику, где есть собачий стоматолог, и показать ему зуб.
# 18:26 03-06-2005 Ната, обратиться
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Верхний клык. Лечить наверное смысла нет, удалять тоже не хочется, т. к. придется делать общий наркоз. Если оставить как есть?