ветеринар

22:39 19-05-2005 / Настя, обратиться

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. Собака карликовый померанский шпиц. Капнули капельки на холку от блох и т. д. и сказали еще одеть ошейник от блох. Но слышала что это может повредить печень, слишком большая нагрузка, т. к. химия все- таки. Как вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 23:11 19-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравтсвуйте. Конечно, капли и ошейник вместе нельзя. Капли действуют 3- 4 недели, затем можно одеть ошейник. Его хватит от блох на 3 месяца, от клещей на месяц.