ветеринар

12:17 20-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Собаке 12 лет. Посоветуйте, пожалуйста, по поводу анализов.
Моча: реакция 6, 2, белок 0, 15, плоский эпителий немного, переходный умеренно, почечный - , эритроциты 2 в пзр, лейкоциты до 20 , бактерии умеренно кокки, цилиндры зернистые 2- 5 в gph/
Биохимия крови: общий белок 63, 1, альбумины 26, 1
общий билирубин 4, креатинин 110, глюкоза 6, 64, щелочная фосфотаза 61, 8, АЛТ 57, АСТ 34, калий 2, 01, натрий 205, фосфор 1, 34, лактогидрогеназа 96. прямой билирубин 0. Спасибо.

Ответы

# 23:33 20-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. В мочевом пузыре идет воспалительный процесс. Нужны антибиотики. О тактики лечения и дополнительных методах обследования может судить лишь лечащий врач, владеющий данными клинического осмотра животного, знаниями о симптомах заболевания и общем состоянии.