ветеринар

15:18 20-05-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте!
Моему песику 12 лет. У наго очень часто появляются боли в спине (как нам кажется) и он начинает пищать, а потом вообще перестает ходить (на левую ногу наступить не может). Что нам можно сделать, уколами полечить? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:14 20-05-2005 Ксения, обратиться
Сначала необходимо показаться в клинику и сделать ретген. Если снимки в норме, то, возможно воспаление мышц, невралгия, миозит. Может, просквозило. Я не доктор. У моего питомца в 10 лет тоже такое начало случаться. Спасали инъекции "Фенилжекта" в. мыш. Продается в ветаптеке.
# 23:43 20-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Это могут быть самые разные патологии, нужен обязательно очный осмотр врача прежде чем назначить лечение.