ветеринар

20:36 20-05-2005 / Ирина, обратиться

Котик Роксик (2 года) стал очень часто ходить в туалет писать, иногда буквально по капле, потом тщательно вылизывается, а сегодня в моче обнаружила каплю крови. Кормим сухим кормом и плюс каши для животных. Последнее время также пьет много водички. Что делать, посоветуйте.

Ответы

# 23:45 20-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Бежать к врачу. ! Это первые признаки мочекаменной болезни!