ветеринар

17:49 22-05-2005 / Миша, обратиться

У меня к Вам вот такой вопрос. У меня живёт ожереловый попугай. Живёт он в очень хороших условиях(просторная клетка, большое дерево для лазанья, много разных игрушек)и очень хорошо питается. Попугай ручной. Но какой- то он грустный. Практически ни во что не играет, по клетки ходить особо не любит. У других владельцев, птицы постоянно передвигаются, во что- то играют и тд. А моя птичка сидит целый день на ветке, спустится покушать и обратно. Никаких больше действий нет. Если я беру его на руки и отношу его в другую комнату, то он сразу летит обратно в клетку. Птица абсолютно здорова, отвозил ее специалистам. Это будет продалжаться так постоянно? Может быть, я делаю что- то не так?

Ответы

# 00:57 23-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, не большой знаток птиц. Попробуйте задать вопрос на www. mybirds. ru.
А может быть ему нужна подружка?