ветеринар

11:10 23-05-2005 / Сафра, обратиться

Я подобрала маленькую (меньше таксы) собачку- девочку, месяцев 5- 6. Она очень симпатичная и испуганная. Похожа на помесь спаниеля и таксы. Окрас коричневый с пепельным оттенком, уши длинные, шерсть короткая, вихрастая, на голове, ушках - хохолки. Попка только несуразная - поджатая и длинный гладкий, как у таксы, хвост. Очень симпатичная и жалкая. Уменя уже есть собака и муж против того, чтобы мы её оставили. Позже постараюсь дать фотографии. Сообщите, пожалуйста, своим знакомым, может, кто- то возьмёт. Если кто- то напишет, что согласен взять собачку, я дам телефон.

Ответы

# 13:39 24-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
На сайте www. ptichka. ru есть специальная рубрика "отдам в хорошие руки"