ветеринар

11:00 10-04-2001 / Саша (И.Б. 7057…, обратиться

Кенарь стал драть свои перья и кушать их. Это болезнь? Что делать, чем комить?

Ответы

# 18:14 10-04-2001 Алексеева С.Б., обратиться
Укажите, пожалуйста, возраст птицы, подстилку, на которой он содержится, уточните, есть ли другая птица, игрушки, есть ли возможность свободного полета. Если птица ручная, расчешите перья зубной щеткой над листом белой бумаги и осмотрите под лупой (или попросите это сделать врача), чтобы исключить наличие кожный и перьевых паразитов.