ветеринар

01:15 25-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, у моего крыса, возраст 2, 5 года, выросла огромная шишка под подбородочком, похожая на зоб, причем очень быстро. В поведении и аппетите изменений нет, но при попискивании хрипит. Что делать, скажите пожалуйста. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 10:54 27-05-2005 Leka, обратиться
Анна, напишите спициалисту по грызунам Михаилу Альшинецкому (alshinetski@mail. ru)
Если вы в Москве, обратитесь в клинику Кобра (563- 59- 12) или к Альшинецкому в зоопарк (254- 49- 43)
Это похоже на упохоль, которую не сложно удалить.