ветеринар

07:20 25-05-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если у кошки уже 62 день беременности, нужно ли уже волноваться и вызвать врача, или это нормальный срок? И когда следует начинать волноваться?

Ответы

# 10:00 25-05-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
Беременность у собак длится обычно 63 дня. Бывают исключения - до 70 дней.
Я бы рекомендовал, чтобы за собакой наблюдал ветеринар. Также следует обратить внимание на характер выделений из петли. Если от них есть запах и они темного цвета - бегом к ветеринару!
# 18:47 27-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Андрюша, речь про кошку, не про собаку.
Здравствуйте. Кошке надо вывать ветеринара, макс срок беременности 68 дней.