ветеринар

17:07 26-05-2005 / Вика, обратиться

Уважамый доктор, дополню свое сообщение о кошке от 24 мая 12: 40. Сдеалли узи, все нормально, но сильно утолщены стенки мочевого пузыря. Больше ничего неправильного не нашли. Кошка по- прежнему не мочится, только если нажать на живот, немного ест и пьет. Назначили Байтрил 15 мг на 10 дней. Пожалуйста, выскажите Ваше мнение

Ответы

# 19:24 27-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Можно назначить Прозерин по 0, 1 мл подкожно 1 раз в день, возможно развилась атония мочевого пузыря, так бывает после перенесенного перетонита.
# 18:23 28-05-2005 Вика, обратиться
Спасибо. Скажите пожалуйста, Прозерин - у него какой хим. состав? И еще ей назначили Hill's S/ d на 10 дней, но непонятно зачем, ведь у нее нет камней и песка, а корм дороговат. .. Но если это необходимо, мы конечно купим. Может, есть еще какие добавки, закисляющие мочу? Заранее спасибо.