ветеринар

16:43 27-05-2005 / Valentina, обратиться

Kobel rodeziiskii ridgbek, 4 goda. Kogda krepko spit, osobenno posle dlitelnih progulok ili noch` u nemnogo pisaet vo sne. On ne polnost` u
osvobogdaet mochevoi, a lish kakaia- to chast mochi vihodit. Kogda on bil sovsem molodoi bili sluchai, kogda on vosne neskolko raz napisal pod sebia ponastoiashemu. Vivogu ego 2 raza v den, utrom pol chasa i vecherom chas. Probovala guliat 3 raza v den , no eto ne pomoglo. Nash dok govorit chto eto kakoi- to vrogdennii nedostatok i
chto hirurgicheskoe vmeshatelstvo ne vsegda pomogaet. Sobaka v ostalnom zdorova, silnaia i krepkaia, na ulice ochen podvigna, doma obichno spit. Kakoi diagnoz vi postavite i mogno li kak to izbavitsia ot etogo ili hotia- bi umenshit chastotu podmachivaniia posteli?
Spasibo.

Ответы

# 19:45 27-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. А мочу на анализ сдавали? Если с мочой все в порядке, то проблема в психическом состоянии собаки. Обратитесь на другие сайты, где есть зоопсихологи.