ветеринар

19:23 27-05-2005 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте. У меня миттедьшнауцер 13 лет. Очень тяжело перенесла последнюю ложную щенность, было много молока. Сразу после неё перестала есть, только пьёт воду, очень ослабла, постоянно кашляет. К сожалению в нашей клинике нет необходимого оборудования для полного обследования, но ветеренар сказал, что у собаки отказывают почки(т. к. изо рта - характерный запах). Подскажите пожалуйста, что можно сделать.

Ответы

# 19:48 27-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть воспаление матки. Кашляет, так как имеется сердечная недостаточность. Надо ехать в клинику, которая лучше оснащена, надо делать УЗИ, если есть воспаление матки (много пьет, не ест - характерные клинические признаки) , то надо делать операцию, иначе собака погибнет.