ветеринар

18:23 28-05-2005 / Наталья Демидов…, обратиться

Коккер- спаниель, кобель 11 лет стал слабеть последний месяц, а последние несколько дней с видимым трудом поднимается по лестнице. Чем лечить, как кормить, дело в том что в нашем городе нет ветеринара, помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 10:42 29-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте!
А где Ваш город? Очень далеко от райцентра? Где- то же есть ветклиника? !
Причин слабости задних конечностей тысячаь - от болезней печени и почек до артроза тазобедренного сустава. Я заочно не могу поставить диагноз, а следовательно и назначить лечение.