ветеринар

12:22 30-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте, правда ли, что собакам после 7 лет не надо больше делать прививки. Только бешенство. Мы делали все прививки реглярно, а в этот раз меня врач в вет станции удивил.

Ответы

# 22:30 31-05-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Прививки лучше делать ежегоно и пожизненно. Таким болезням как лептоспироз подвержены все возраста. А в старости после 8 лет у собак снижается иммунитет и они могут заразиться и другими вирусами тоже.
# 09:17 08-06-2006 Юля, обратиться
Подскажите, пожалуйста! Попугай сломал клюв. Верхнюю часть. Вырастет ли он? И чем его кормить? как лечить? Жду с нетерпением вашего ответа?
# 21:18 30-07-2010 Елена, обратиться
Юля,
жив ли ваш попугайчик? Смогли ли вы найти ответ? у нас такая же беда случилась неделю назад. Ответа мы не нашли, кормим из шприца, пока она жива, но сама брать корм не может. Вот не знаем отрастает клюв или нет, может лучше усыпить ведь скоро каникулы закончатся и не кому ухаживать.