ветеринар

07:03 03-06-2005 / Наталия, обратиться

У моей таксы (девочка)на ноге между пальцами появились какие- то шишечки, она их лижет. Иногда они подсыхают, а иногда мокнут. Волосики в некоторых местах выпали. И еще, только в одном ухе со стороны этой лапы, у нее тоже какие- то прыщики, она его чешет этой же больной лапой. Я чистила это ухо, там такая сера коричневая, пахнет не очень- то приятно. Помогите пожалуйста советом. И еще забыла сказать, 22 мая мы ее водили на вязку. Вообщем она беременная. (если нетрудно напишите ответ на на мой эл. адрес kilsonata@mail. ru)

Ответы

# 23:43 07-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Пришлите, пож, мне на фото уха и лапы на е- мал: aristey@mail. ru