ветеринар

16:37 04-06-2005 / Алена, обратиться

Моей кошке 11 лет. У нее рак груди. 31 мая сделали операцию по удалению правой цепочки груди. Врач прописала уколы по схеме: цефазолин 0, 2502 2рвд 3 дня, далее 0, 125г 11 дней; дицинон 2мл 2 раза в день 4 дня; уммунофан 1амп 1 раз в день, чередовать с роколейкин (15 тыс ЕД/ кг 15 доз). На второй день после операции кошка просила кушать и пить, мурлыкала, если погладишь, вообще имела довольно веселый вид, и так было до 03 июня. А 04 июня ей стало хуже, она стала вялая, все время лежит, не ест не пьет, не хочет чтобы ее трогали. Что с ней случилось? Может слишком много уколов? У нас есть такое подозрение, что у нее это стало после укола ронколейкина. Пожалуйста ответьте! А то к врачу только в понидельник попадем! Умоляю ответьте!

Ответы

# 00:26 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините, но у меня не работал выход в и- нет. Надеюсь Вы уже решили проблему с Вашим лечащим врачом.