ветеринар

23:43 04-06-2005 / Анна В. (И.Б. 6…, обратиться

ДОКТОР! !! Помогите нам! !! Я не знаю что мне делать. .. У меня пекинес, мальчик, 11, 5 мес, вес 6кг. Был грибок кожи (я вам писала раньше) мы его вылечили, всё было хорошо. Сделели первую вакцинацию Nobivak DHPPi + Nobivak Lepto (вакцинировались впервые за всю жизнь). Перенёс хорошо! А теперь у нас началось всё снова. .. опять шишечки на коже, распространяются по всему телу с большой скоростью, сильный зуд. ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ! ?! А может нам диагноз не тот поставили? ??
На всякий случай опишу: на вид обычные прыщики, размером с пол зерна гречихи, желтоватого цвета, сухие с перхотью, при надавливании выделяется желтоватая жидкость (скороее всего гной). ..
Извините за большое письмо и бесконечные консультации. Очень страшно смотреть на собаку, осозновая, что ни я, ни наши врачи не могут ему помочь! !!

Ответы

# 00:28 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте Телфаст по 1/ 4 таблетки 1 раз в день на ночь 10 дней. Напишите мне на е- мал результат и пришлите фото до и после лечения: крупным планом шишечки. aristey@mail. ru