ветеринар

01:18 05-06-2005 / Лидия, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера кастрировали котика- ориентала(9 месяцев). Операция вроде бы прошла хорошо, уже отошел, но почему- то повадки, которые были у некастрированного пропали не все. Например, до сих пор мяукает и вцепяется в руки, как будто руки- это кошка: ) Это пройдет? В смысле его поведение изменится? По крайней мере метить по- моему перестал: ) Спасибо.

Ответы

# 00:30 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Повадки (поведенческие реакции) от кастрации не меняются. На руки многие кошки бросаються и царапают, видят в них соперника, но не кошку. Это не половое поведение и может не измениться.