ветеринар

22:40 05-06-2005 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Прошу такого совета. У моей мамы на даче кот. Ему 18 лет. У него со здоровьем в последнее время совсем плохо. Мочекаменная болезнь, постоянные поносы, везде пачкает, но не от характера , а из- за своего состояния. На днях мама позвонила, сказала , что у него похоже и лапы отнимаются, очень слабый, ходит шатается, на стул не может запрыгнуть. В таком состоянии он почти месяц. Вообщем, пришли мы к решению, что придется его усыпить. Тем более, что туда должен приехать на лето грудной ребенок. Проблема в том, что дача от города в 150км, ни его в город везти, нивызывать на дом ветеринара затруднительно, машины нет. Я на днях туда еду, могу привезти ампулу, только не знаем, какое лекарство купить. Конечно хотим что- нибудь, чтобы он уснул и не проснулся, без мучений. Лекарства для людей на кошек, говорят, не действуют. Не хочется его мучать, Посоветуйте, если возможно, СПАСИБО

Ответы

# 00:37 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. За хранение и перевозку подобной ампулы дают 15 лет строго режима. Не проще ли кота посадить в переноску и привезти в город. ?