ветеринар

09:25 06-06-2005 / Наталья, обратиться

Можно ли дать кошке какое- нибудь лекарство, чтобы она в дальней дороге спала в автомобиле, или хотя бы не нервничала? Нам иногда приходится брать кошку с собой, оставить не с кем, автомобиль переносит нормально не больше трех часов, потом сильно устает и плачет. Она у нас очень шустрая и эмоциональная, хотелось бы облегчить кошке жизнь.
Спасибо.

Ответы

# 00:39 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Новопассит по 0, 3- 0, 5 мл в рот разведенный в воде.