ветеринар

12:27 06-06-2005 / Moskit, обратиться

Догиня 3 года повязана 10 мая, перед вязко за 3 недели прогнаны глисты, в лаборатории обнаружили аскариды, чем можна прогнать, мы не уверены в результате вязки, но если есть щенки то я не знаю чем гнать глисты и не навредить им. И как можна проверить беременность у собаки. УЗИ у нас в городе не работает до сентября.

Ответы

# 00:46 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Декарис детский (в обычной аптеке) 3 мг на кг веса собаки утром натощак за 30 мин до еды, через 10 дней повторить.