ветеринар

13:53 07-06-2005 / Нина, обратиться

Помогите, мы очень переживаем, нашему той- терьеру ветеринар вколо комплексную прививку в мышцу , а не под кожу (собачка крутилась), это очень опасно или нет, потому что наш малыш чувствует себя плоховато, видно болит ножка.

С уважением,
Нина

Ответы

# 14:06 07-06-2005 Андрей (И.Б. 54…, обратиться
да. Одна из прививок больная. Не знаю можно ли прививки в/ м, но думаю, что ничего страшного. Смотрите, чтобы не было отека от укола.
# 01:02 08-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Страшного действительно ничего нет, прививки делают внутримышечно. Проблема только в том, что собачка очень маленькая и объем вакцины большой для такого организма, поэтому всасывание болезненно. Думаю завтра или послезавтра будет все в порядке.