ветеринар

09:50 08-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. В нашей семье уже 18 лет живет кот. Особых проблем со здоровьем у него нет. Кот кастрированный. Вес 6 кг. Питание кота натуральное (мясо, курица, рыба в небольших количествах, желтки яиц, овсяная каша), сухими кормами не кормим, боимся камней, регулярно сеем кошачью травку, овес, кот жует их с огромным удовольствием. Мама балует кота даже креветками. Моя мама спрашивает: у кота обломился ус (по- видомому один), может быть не хватает каких- либо витаминов, микроэлементов?

Ответы

# 02:27 09-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Усы периодически меняются также как и шерстный покров и ногти, это нормально. Плохо и недостаток витаминов, когда ломаються все усы и получаются короткие как отрезанные, когда расслаиваются ногти и шерсть сваливаеться и становиться тусклой.