ветеринар

10:39 08-06-2005 / Марина, обратиться

У меня такса, девочка , 5 лет. В последнее время (2- 3 месяца)собака стала менее активной, много спит. Если раньше бегала в лесу не переставая, то теперь просто ходит по дорожкам. Иногда мне кажется , что ей трудно подниматься по лестнице. Аппетит хороший, глаза, шерсть в норме. Что это- старость или признаки начавшегося заболевания? может быть нужно пройти обследование?

Ответы

# 02:29 09-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Может быть что- то беспокоит, лучше показаться очно вветеринару, часто врач видит больше, чем владелец.