ветеринар

10:40 08-06-2005 / Андрей Смирнов…, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста вот по какому случаю. Подобрал на улице серую ворону (на вид молодая) с больным глазом. Шаровидная опухоль правого глаза диаметром больше сантиметра. Натянута кожа нижнего века. Глаз шевелится где- то внутри. Гной из глаза не выделяется, но я промываю ромашкой. Сама не ест - приходиться кормить как птенца. Регулярно чешется - теряет перья. Что посоветуете.

Ответы

# 16:57 08-06-2005 Ната, обратиться
Очень посоветую зайти на mybirds. ru. Там в форумах сидят и веты тоже, есть ветеринарная ветка и ветка по воронам.
# 02:32 09-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Я, к сожалению, в птицах не очень. На сайте www. mybirds. ru консультирует Козлитин, очень хороший орнитолог.