ветеринар

11:50 08-06-2005 / Елизавета…, обратиться

Здравствуйте! Ветеринар выписал собаке 10- лет метастоп и цитостат (у нее опухоль в груди), но на некоторых сайтах говорят что они не помогут. Не могли бы Вы высказать свое мнение по поводу этих препаратов.

Ответы

# 02:40 09-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Эти препараты хороши для профилактики метастазирования после того, как опухоли удалят. Если их не удалить, ситуация может усугубиться.