ветеринар

19:01 09-06-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У нас вот такая проблема: наш волнистый попугай (5 мес. ) всегда был подвижным, а сейчас, уже 3 дня, почти неподвижен, растрепан, перья выпадают, дрожит, часто спит, хохлится, но ест немного. По- моему, начался понос. В нашем поселке нет ветеринара. Чем мы можем помочь Кеше в домашних условиях? Помогите, пожалуйста! !!

Ответы

# 01:16 10-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Купите в обычной аптеке "Капли Левомецитиновые глазные" по 1 пипетке в клюв капать 4 раза в день 5- 7 дней. Задайте также вопрос на сайте www. mybirds. ru
# 15:17 07-06-2006 Даша, обратиться
добовляйте 6- 8 капель лимонного сока, кормите зеленью и желтком отвареным купайте 1 раз в неделю теплой водой головку не мочить