ветеринар

14:06 14-06-2005 / Ирина, обратиться

Добрый день, коту 12 лет, в этом году отъезд на дачу задержался на месяц- обыкновенно с мая по октябрь он живет в деревне Кот кастрированный. Весь этот месяц он стал плохо есть, при этом нос мокрый, спит и ходит в туалет хорошо. Отказывался от всего кроме сухого вискаса. Похудел Уже 2 недели на даче- родители замечают что по сравнению с прошлыми годами ест мало. Ловит мышей и птиц Скажите пожалуйста, это возрастное по физиологии или каприз и вымогательство вискаса. Его ему не давали несколько лет, но пока я 2 месяца назад была в командировке ребенок купил ему упаковку. .. .

Ответы

# 22:57 14-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравтсвуйте. Многие кошки "подсаживаются" на Вискас как наркоманы на иглу. Но ничего страшного в этом нет. Худеют на Вискасе все кошки, это тоже нормально. Только покупайте Вискас для кошек старше 8 лет, там лучше состав витаминов. Если при этом кот ведет себя как обычно, то все хорошо. Если есть вялость, апатия, то отвезите на очный прием к ветеринару.