ветеринар

15:51 14-06-2005 / Кошкина Хозяйка…, обратиться

Доктор, а правда ли, что на последних стадиях раком можно заразиться? И от кошки тоже? А собака может заразиться? А может это не рак?

Ответы

# 16:17 14-06-2005 Ира, обратиться
Вопрос к доктору, но, поскольку доктор покаотсутствует, возьму на себя смелость заявить, что пока наукой не доказано, заразное заболевание рак или нет. Пока что он, вообще- то, считается наследственным либо вызванным внешними факторами. Может, у нее и не рак. Может быть стоматит, вирусное респираторное заболевание, травма языка, ожог, инородное тело - да что угодно. Смотреть надо и биопсию делать, если и впрямь на рак будет похоже. Но 3 года - это, вообще- то, еще рано для рака
# 23:07 14-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Полностью согласна с Ирой.
# 01:24 15-06-2005 Lunikola, обратиться
Mnogie chasto pytaut ponyatie zarasnost i
ponyatie virys. Nekotorie vidi raka
vosbygzdautsya virysami, no eto ne snachit chto
imi mogzno sarasitsya. A same glavnoe chto ot
obesyani mogzet eche i mogzno podzepit
spezificheskyu bolesn, no ne ot koshki, i ygz
tochno ne rak!