ветеринар

07:30 15-06-2005 / Анна В. (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожайлуста, а как лучше обрабатывать собаку от блох и клещей, чем и как часто? (средняя цена по дороговизне).
Что можете сказать про Бутокс (нам его порекомендовали)? Может ли быть из всех этих средств ухудшение состояния кожи? (послали вам фото на эл. почту).
Спасибо за ответ.

Ответы

# 16:49 16-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Лучше использовать препараты фирм Баер и Мериал. Самым надежным и наименее аллергичным средством является Фронтлайн спрей. Его хватает на все лето и начало осени, и хоть он и стоит достаточно дорого, но это вполне оправдано. А от Бутокса кроме аллергии ничего не дождетесь, эффекта может и не быть. А от Барса вообще бывают отравления. Так что, здесь не сэкономите. Если купите средство подешевле, потом придется дорого платить за лечение собаки.
Я не получила фото, видимо Вы отправили на старый маел, новый: aristey@mail. ru