ветеринар

16:32 15-06-2005 / Ицхак, обратиться

Здравствуйте! у меня около 1, 5 месяца живат молодая среднеазиатская черепаха 6см недавно избавил ее от гельминтов стал разнообразней кормить (добавил в рацион творог отварную курятину рыбу и толченую яичную скорлупу)и за 2 недели появилась полоска молодого прироста панциря, но он немного ниже и светлее старых щитков , нормольно ли это? и еще под краями старых щитков появились маленькие беловато прозрачные пятнышки И еще вопрос нужно ли после купания смазывать панцирь и кожу оливковым маслом? что делать если черепаха случайно с кормом наелась песка? заранее срасибо

Ответы

# 17:00 16-06-2005 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте. Извините, я не разбираюсь в земноводных. Задайте, пожалуйста, вопросы на мега- форуме www. ptichka. ru в разделе земноводные